Муж со мной не спит пятый год
Мужу 44 года, мне 39, в браке пятый год, нашему ребенку 10. Он никогда не отличался темпераментом, секс был редким, и вот последние 4,5 года он отсутствует совсем между нами. Любовницы нет 1000% просто поверьте мне на слово, он нормальной ориентации. Вопрос, может ли мужчина жить без секса? Мужчины мне все утверждают что нет, хочу с медицинской точки зрения услышать ответ. Спасибо!
Астма, нейродермит
44 года
Здравствуйте.
А что с ним может случится, с мужчиной? Монахи живут без интимной близости всю жизнь, например.