Спазмы при глотании

Год назад началась такая проблема, как будто спазм при глотании. В последнее время усилилась сильно. Плюс боли появились то справа в области печени , то посередине за грудиной. Так же переболев ковидом, теперь не могу полностью набрать воздух. Переодически внезапный сухой кашель . Врачи не направляют на обследование. Выписали фенибут. Но пропив его не чего не изменилось.

Тонзиллит. Жировой гепатоз. Дискинезия желчевыводящих путей.
40 лет

Здравствуйте. Сделайте ФГДС. Причиной может служить желудок. Так же пройдите спирометрию с бронхолитиком для оценки функции дыхания.

Здравствуйте. Аллергия была ранее? По вашим жалобам нужно сделать ФГДС, УЗИ брюшной полости, посетить с анализами гастроэнтеролога очно. Для исключения бронхоспазма- сделайте спирометрию с бронхолитиком, сдайте кровь на катионный эозинофильный белок.