Растяжки у ребенка
Добрый день! У моей дочери, которой 11 лет появились растяжки в верхней части бедра с правой стороны. Излишним весом не страдает, ребенок среднестатестический. Рост 155, вес 40 кг. Занимается танцами, посещает бассейн раз в неделю. Какие процедуры возможно провести для коррекции растяжек? Спасибо.
Не выявлено.
11 лет
Здравствуйте. В подростковом возрасте нередко отмечается появление растяжек у детей без лишнего веса. Это связано с периодом роста.
К сожалению, эффективных методов нет, только лазерная шлифовка, которую, конечно, сейчас нет смысла использовать.
В большинстве случаев такие растяжки с возрастом бледнеют и становятся практически незаметными.