Выбор оптимальных противозаточных с учётом возраста и без набора веса

Добрый день! Мне 38 лет, рожала 8 лет назад, есть лишний вес при росте 167 вес 88 кг сейчас активно занимаюсь спортом и набор веса крайне не желателен. Избыточного оволосения и прыщей нет вроде иногда бывают перед месячными. Цикл как по часам стал после родов 28 дней. Либидо хотелось бы тоже сохранить . Какие противозачаточные подойдут?

Атопический дерматит
38 лет