Бесплодие после лечения гепатита С

Здравствуйте. муж прошел курс лечения Софосбувир и Даклатасвир, после курса прошло 4 года, ранее проблем не было с репродукцией, сейчас не можем забеременеть. могли ли данные препараты повлиять на репродуктивную функцию? сама проверялась на бесплодие. все ок. и 2ое детей 20 и 12 лет.

гепатит С у мужа
40 лет

Здравствуйте, Александра!
Противовирусные не влияют на репродуктивную функцию.
Раз женский фактор исключили, то нужно далее обследовать мужчину на мужской фактор бесплодия.