Препарат таб. 125 мг.

Здраствуйте, подскажите пожалуйста. Маме после больницы выписали пропарат первый, есть в наличии второй, негде не могу найти информацию это одно и тоже или нет. МЕТИЛЭТИЛПИРИДИНОЛА СУКЦИНАТ И ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ это одно и тоже или нет? Спасибо!

Нет
44 года

Здравствуйте, первый это Периндоприл, а второй Мексидол
Препараты разные, первый от давления, второй антиоксидант, для улучшения мозгового кровообращения

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Елена, спасибо вам большое!