Можно ли заразиться таким образом?
Здравствуйте. Возможно, я сейчас задам очень глупый вопрос, и тем не менее. Подскажите пожалуйста, если ли вероятность "подхватить" какое-нибудь венерическое заболевание, почесав глаз грязной (немытой) рукой? Если до этого я, допустим, могла рукой слегка докоснуться пола (в помещении).
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария
Нет! Так заразится невозможно!
Пути заражения через кровь(инъекции), половой путь и от матери к ребёнку во время беременности
Принятый ответ
Добрый день,Мария!
В Вашем случае заражение никак невозможно, вероятность заражения 0%.
Так как не происходит контакта с биологическими жидкостями.
Не переживайте и не накручивайте себя)
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария
Нет, не могли так заразиться иппп
Для этого половой контакт нужен с больным человеком
В среде окружающей возбудители крайне неустойчивы