Кота рвет после еды
Добрый день! Моему коту 2,5 года. Кастрирован. Последнее время кормлю сухим кормом Роял Фарм. Иногда даем в качестве лакомства желейный корм в пакетиках. Около месяца назад перестал кушать привычный корм, есть просит, но от того, что даю отказывается. Попробовала купить такой же сухой корм, но с другим вкусом- не ест. Дома еще был корм Перфект Фит- его кушает по немногу, но после еды его тошнит. Мягкий корм даю- так же рвота после еды. С уловольствием ест только вареную курицу и молочные продукты. Пару месяцев назад был период, когда после каждого приема пищи у кота была рвота, сдали кал на анализ- все в норме. Но много непереваренной клетчатки. Посоветуйте, пожалуйста, как быть? Пройти обследование? Чем кормить..
Здравствуйте. Для начала обследуйте кота. Осмотр, Анализы крови (клинику, биохимию), узи брюшной полости.
В зависимости от обследования подбирать корм.
Обработать от глистов Если давно не обрабатывали.