Что нужно предпринять,если я прикладываю голову к подушке я чувствую,что "лечу в пропасть"

Ночью примерно в 03.00, при попытке повернуться с одного бока на другой, испытала такое-"лечу в пропасть". Легкое головокружение. накануне повысилось давление 150/100. А так рабочее давление 110/80. Возраст-58лет. Это со мной впервые.

9 Апреля 2019·Просмотров: 275·Тося, Магадан

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации невролога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Нужно обратиться к отоневрологу для исключения дппг (доброкачественного пароксизмального позиционного головокружения).

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.