Чем лечить трещины?
Здравствуйте! Длительное время имеются внутренние кровоточащие трещины из за запоров и поносов. Начала лечиться метилурацилом - свечи. После 1 упаковки улучшения пока нет. Подскажите пожалуйста, какой мазью или свечами пользоваться далее? И какое время?
Сколиоз пояснично-крестцового отдела, дисбактериоз
40 лет
Ксения, я думаю, что Вам нужно начинать лечение с коррекции запоров и понсов.
Артем, спасибо! Скажите пожалуйста, как лечить понос и запоры, и какими свечами пользоваться сейчас? Боли присутствуют, кровоточит.
Ксения, прикрепите к вопросу фото области ануса, результаты исследований: копрограмма; анализ кала на дисбактериоз.