Ситурация 94 у ребенка
Врачи говорят что одышка он в тяжолом состоянии ну это же не так плохо ли это 94 или хорошо отдышки нет но врачи настаиваю на своем мнении лежим в отделении ребенку 9 месяцев здесь много других больных детей как быть на дневной стационар не переводят пугаю пдн
Нет
24 года
Здравствуйте,сатуоация 94 это плохо,малышу требуется наблюдение врачей и стационарное лечение так как у маленьких детей очень быстро нарастает дыхательная недостаточность