Синяя кожа у кошки
Здравствуйте, 2 месяца назад у кошки начала очень сваливаться шерсть в колтуны ( кошка очень пушистая ) выстригать ее было сложно , но шерсть и сама через какое то время отваливалась оставляя после себя голый участок белой кожи. Сегодня обнаружила у кошки синюю кожу на том месте откуда отвалилась шерсть. Шерсть на этом участке отвалилась около месяца назад и сейчас там уже есть лёгкий пушок разной длинны. Нужно ли волноваться или это признак того что шерсть начинает отрастать?
Здравствуйте. Сложно сказать. Фото хотябы нужно.
Возможно вам стоит вспомнить, может вы пытались отстричь колтун в этом месте или вырвать щеткой. Тогда синюшность кожи это объясняет