Плохо спит ребёнок

Моему ребёнку 8 месяцев. Стал по ночам очень плохо спать. Спит спит потом начинает крутиться перемещается по кроватке. И это не первый раз. С чем это связано? Днём хорошо спит не крутится. Мы на искусственном вскармливании.

Нет
22 года

Доброе утро! Что у ребенка с зубами? На фоне повышенной дентации у детей временно может нарушаться сон.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Дарья, на данный момент у нас 8 зубов. Но стала смотреть зубы, с зади с низу уже сформировались но не прорезались ещё

Вот скорее всего это на фоне дентации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Дарья, просто у нас такого не было стеми зубами... Будем ждать прорезывани?спасибо за ответ ?