Волнует цвет мочи

Здравствуйте! Сегодня заметила, что у крольчонка (2мес) оранжевая моча. Он у меня три дня и в первые дни она была нормального цвета. Кушает он только сено и корм, который дала заводчица. Никаких овощей и сочной еды он не ел. Водичку пьет нормально. Волнуюсь, что что-то не так, буду ждать Вашего ответа

18 лет

Здравствуйте. Такое может наблюдаться при концентрированной моче, если животное потребляет недостаточно жидкости. Но для исключения более серьезной патологии рекомендуется очный осмотр специалистом.