Излечение от Грейвса
Здравствуйте, вообще в практике у кого нибудь было излечение от болезни Грейвса или это "отложить операцию на пару лет". Сколько перечитала информации ни разу не видела излечения хотя бы на 10 лет от тирозола, макстмально через 3 года рецедив.
Нет
35 лет
Здравствуйте, рецидив случается в 70% случаев.
Анара, про проценты я уже начиталась, а реальных случаев из жизни нигде не описано, значит их нет?♀️
Елена, реальные случаи из жизни есть в копилке каждого практикующего врача, плюс проводились клинические исследования, иначе бы как вычислили процентное соотношение.
Помимо медикаментозного лечения, есть радикальное хирургическое.