Ларингит или нет?

Добрый день. Малышке 4 месяца, два дня температура была 39.4 сбили сейчас нет. Но у ребенка плохой аппетит, плач как будто сиплый и усталый, не хватает сил плакать. Может ли быть это ларингит? Педиатр говорит Горло и легкие чистые, назначила противовирусные капли Анаферон.

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Кашель при ларингите грубый «лающий», как в трубу. Можно найти в интернете и послушать, чтобы в будущем иметь представление о нем. Осиплый голос может быть при вирусной инфекции

Ирина Васильевна, спасибо. Сейчас нам уже легче, зря волновались