Корм уринари
Здравствуйте,были у ветеринара, сказали, что у котенка в мочевом пузыре песок и он толстенький. Назначили корм Роял уринари s/o. Я уже дома увидела, что мне продали уринари модерэйт. Это принципиальная разница? Если он упитан, может быть, так даже лучше? 10 месяцев, вес 4600, сказали много жира на УЗИ. Также врач сказала, что переводит на лечебный корм можно сразу. Хотелось бы уточнить так ли это.
Здравствуйте. Если полненький можно модератор калорий подобрать.
Наличие струвитов в норме тоже допустимо. Обычно на фоне стресса/ИЦК.
Ориентируйтесь на рН мочи.
Игорь, завтра пойдем сдавать ещё мочу. Скажите, пожалуйста, допустимо сразу переводить на лечебный корм,как сказал врач?
Принятый ответ
Если был Роял Канин то допустимо. Другая марка. То построенный переход в течение 7-10 дней
Игорь, да был Роял Канин Киттен. Спасибо большое