Витамины при беременности
Уважаемые доктора, доброго дня! На ткущий момент нахожусь на раннем сроке беременности. Принимаю поливитамины Прегнотон мама. Также в связи со стрессами на работе хочу добавить магний. Но попадается только в сочетании с B6. Если в поливитаминах присутствует B6 в дозировке 1,9 мг. То если я начну принимать магний B6 не возникнет передозировки? В какой дозе принимать ? Заранее большое спасибо
Принятый ответ
Добрый день.
Передозировки - нет, не возникнет, конечно, но намного логичней использовать при стрессе валериану, магний седативным средством не является.
Экстракт валерианы, по 1 таб х 3 раза в день длительно (разово - не работает).
Принятый ответ
Елена, добрый вечер)
Нет, передозировки не возникнет. В поливитаминных комплексах всегда микродозы, передозировать этими препаратами просто невозможно.
Магне В6 по 2 таб 2 р/Д снимает тревожность, улучшает настроение, снимает тонус матки и судороги мышц. Принимайте курсами. 1 мес принимаете, 2 нед перерыв
Принятый ответ
Здравствуйте. Передозировки магния не будет. Его усегла не хватает. Вы можете принмать магний в6 форте 2р.день всю беременность
Принятый ответ
Здравствуйте. Передозировки не будет. Во избежание стресса на работе рекомендую перейти на лёгкий труд.
Принятый ответ
Здравствуйте! Обязательно должны принимать фолиевую кислоту и магне В6!
Здравствуйте, нет, передозировки не будет, не переживайте