Соматизированное р-во

Здравствуйте уважаемые врачи. Подскажите пожалуйста возможно ли принимать одновременно Фенибут 250, Элтацин и Мельдоний при астении и психогенной одышке? Есле нет, то что из этих можно принимать с фенибутом? Спасибо за ответ!

Нет
38 лет

Олег, здравствуйте! Я бы убрал элтацин из вашей схемы, т.к. фенибут и так влияет на ГАМК рецепторы, а элтацин слабее по эффектам точно. Мельдоний обязательно в первой половине дня, т.к. активирующий эффект дает. Можно попробовать мельдоний - 1 табл фенибута в обед и 1 табл фенибута вечером (после еды)

Никанор, спасибо Вам! Так и сделаю!