Пупочная грыжа

Нам 1 месяц и пять дней у малыша пупочная грыжа Подскажите пожалуйста что делать в таком случаи Очень сильно переживаю по этому поводу, при нажатии нет болезненности Прикрепляю фотографию в обращению

Нет
27 лет

Доброе утро, вам необходима консультация детского хирурга

Здравствуйте. У малыша слабое пупочное кольцо. Нужен осмотр хирурга. Если грыжа небольшая - массаж животика по часовой стрелке перед каждым кормлением. Выкладывание на животик. Это позволит укреплять мышцы и ликвидировать грыжу.