Почему коричневые выделения

Здравствуйте Я родила 1.5 месяца назад , и вот сегодня после полового контакта появились коричневые выделения . На осмотр к гинекологу ещё не ходила. Живот не беспокоит .Что это значит ? Стоит ли беспокоится?

Нет
21 год

Здравствуйте. Такие выделения могут быть после первого па после родов. Матка ещё восстанавливается

 - отвечает  СпросиВрача –
Алия
Клиент

Асиет, сейчас уже начал живот немного побаливать. Для месячных же на гв ещё рановато ?

На гв цикл нестабильный. Может мазать в любой день цикла