Почему коричневые выделения
Здравствуйте Я родила 1.5 месяца назад , и вот сегодня после полового контакта появились коричневые выделения . На осмотр к гинекологу ещё не ходила. Живот не беспокоит .Что это значит ? Стоит ли беспокоится?
Нет
21 год
Здравствуйте. Такие выделения могут быть после первого па после родов. Матка ещё восстанавливается
Асиет, сейчас уже начал живот немного побаливать. Для месячных же на гв ещё рановато ?
На гв цикл нестабильный. Может мазать в любой день цикла