Расшифровка анализа

Добрый день, помогите пожалуйста, у сына ответ на ВИЧ: антитела 1+2 (HIV Ag-Ab) s/co сыв=1563.43 ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, всё плохо, ошибки быть не может? что делать? Заранее благодарна.

нет
53 года

Здравствуйте.
Нужно обратиться к инфекционисту или в СПИДцентр, там ещё раз переберут анализ и возьмут дополнительные, и уже после этого подтвердят или снимут диагноз