Расшифровка анализа — вопрос №1249271
Добрый день, помогите пожалуйста, у сына ответ на ВИЧ: антитела 1+2 (HIV Ag-Ab) s/co сыв=1563.43 ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, всё плохо, ошибки быть не может? что делать? Заранее благодарна.
Возраст: 53
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!