Вопрос по ЭКГ

Добрый день , на ЭКГ написали закоючение блокада передней ветви левой ножки ручка гиса , что это такое и на сколько опасно ? И есть ли она вообще или же это ошибка ? На данный момент прохожу терапию антидипеприсантами группы Сиоз , по холтеру была НБПНПГ но вдруг тут левой , эхо делал 1,5 месяца назад все было в норме , что это может быть ?

24 года

Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Неполная блокада лнпг не является патологией, особенность проводящей системы сердца.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Здравствуйте блокады левой ножки у вас я не вижу

Здравствуйте, Сергей!
Проанализировала ЭКГ, блокады передней ветви нет.
ЭКГ в норме.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Эльвина Куртаметовна, спасибо за ответ скажите не смогу разобраться сейчас сидел за компьютером. Приступ сердцебиения случился. И жар в шее на немного , приступ длился минуты 3-4 если бы это была желудочковая тахикардия я бы себя очень плохо чувствовал бы ? И понял бы я по стостоянию что это не просто минусовая тахикардия ?

Если бы была ЖТ, вам бы вызвали скорую

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Эльвина Куртаметовна, вы имеете ввиду что я бы потерял сознание ?

Принятый ответ

н е обязательно, но лля куп рования нжна была бы мед. помощь

Здравствуйте, не переживайте.
Экг у вас в норме.
Здоровья вам ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Зарина Владимировна, видите ли вы там блокаду передней ветви левой ножки пучка гипса ?

Это не патология. Не переживайте.

Здравствуйте.
Кардиограмма нормальная, без блокад и нарушений проводимости сердца.
Кардиологической проблемы нет, все хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Алексей Cергеевич, видите ли вы там блокаду передней ветви левой ножки пучка гипса ?

Здравствуйте ! У вас нормальная ЭКГ .

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Елена Юрьевна, видите ли вы там блокаду передней ветви левой ножки пучка гипса ?

Да, есть , но это вариант нормы . Так называемое нарушение внутрижелудочковой проводимости .ЭКГ у молодых людей не статичная, она часто динамична. В разные временные промежутки при записи ЭКГ может наблюдаться различное нарушение внутрижелудочковой проводимости по типу различных блокад правой и одной из ветвей левой ножки пучка Гиса , кроме полной блокады левой ножки пучка Гиса . Все это укладывается в норму .