Консультация кардиолога /

Вопрос по ЭКГ — вопрос №2046974

Добрый день , на ЭКГ написали закоючение блокада передней ветви левой ножки ручка гиса , что это такое и на сколько опасно ? И есть ли она вообще или же это ошибка ?
На данный момент прохожу терапию антидипеприсантами группы Сиоз , по холтеру была НБПНПГ но вдруг тут левой , эхо делал 1,5 месяца назад все было в норме , что это может быть ?

Возраст: 24

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Неполная блокада лнпг не является патологией, особенность проводящей системы сердца.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Кардиолог
Здравствуйте блокады левой ножки у вас я не вижу

Кардиолог, Сомнолог
Здравствуйте, Сергей!
Проанализировала ЭКГ, блокады передней ветви нет.
ЭКГ в норме.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Клиент
Эльвина Куртаметовна, спасибо за ответ скажите не смогу разобраться сейчас сидел за компьютером. Приступ сердцебиения случился. И жар в шее на немного , приступ длился минуты 3-4 если бы это была желудочковая тахикардия я бы себя очень плохо чувствовал бы ? И понял бы я по стостоянию что это не просто минусовая тахикардия ?
Кардиолог, Сомнолог
Если бы была ЖТ, вам бы вызвали скорую
Клиент
Эльвина Куртаметовна, вы имеете ввиду что я бы потерял сознание ?
Кардиолог, Сомнолог
н е обязательно, но лля куп рования нжна была бы мед. помощь
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте, не переживайте.
Экг у вас в норме.
Здоровья вам ?
Клиент
Зарина Владимировна, видите ли вы там блокаду передней ветви левой ножки пучка гипса ?
Кардиолог, Терапевт
Это не патология. Не переживайте.
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Кардиограмма нормальная, без блокад и нарушений проводимости сердца.
Кардиологической проблемы нет, все хорошо.
Клиент
Алексей Cергеевич, видите ли вы там блокаду передней ветви левой ножки пучка гипса ?
Терапевт, Кардиолог, Инфекционист
Здравствуйте ! У вас нормальная ЭКГ .
Клиент
Елена Юрьевна, видите ли вы там блокаду передней ветви левой ножки пучка гипса ?
Терапевт, Кардиолог, Инфекционист
Да, есть , но это вариант нормы . Так называемое нарушение внутрижелудочковой проводимости .ЭКГ у молодых людей не статичная, она часто динамична. В разные временные промежутки при записи ЭКГ может наблюдаться различное нарушение внутрижелудочковой проводимости по типу различных блокад правой и одной из ветвей левой ножки пучка Гиса , кроме полной блокады левой ножки пучка Гиса . Все это укладывается в норму .