Левая губка уретры
Доброго времени суток,хотел бы поинтересоваться что это может быть.Мне 22 года,связей не было.Появилась припухлось левой губки уретры ориентировочно пол года назад(возможно даже всю жизнь,раньше был менее мнительный,не замечал),она меняет цвет,то какая то синяя(как будто вена вылазт),то бардовая/красная,или же просто телесного цвета беловато розового с умееьшением так называемой отечности.Что это может быть? Ходил к урологу 4 месяца назад,визуально сказал что это "Уретрит",потом что это норма.
Здравствуйте , затруднения или боли при мочеиспускании имеются?
Анастасия, Нет не наблюдаются,иногда бывает как будто чешется прям чуть чуть,что аш еле заметно
Принятый ответ
Сдайте андрофлор, если этот зуд возникает с периодичностью и доставляет дискомфорт. Ведите чистую половую жизнь следите за интимной гигиеной. Больше никаких пока мер не стоит принимать.
Анастасия, Что это вообще может быть ?Я просто в замешательстве,связей не было,откуда и что и как ?(
Анастасия, а насчёт зуда,его зудом то сложно назвать,и то он появляется когда начинаю нервничать,ну или же от холода с натирание о бельё
Принятый ответ
Здравствуйте
Нужно исключать инфекции:
Сдать общий мазок + андрофлор
Принятый ответ
Здраствуйте, сделайте мазок
Принятый ответ
Здравствуйте возможно вена
Сделайте УЗИ полового члена
Трузи
здравствуйте, Александр !
Мочеиспускание не нарушено, моча отходит струей, не разбрызгивается ? Резь при мочеиспускании есть ?
Яков, Здравствуйте,не нарушено,рези нет.
Принятый ответ
Александр, это просто такое строение устья уретры. Вы наверное слышали, что в зависимости от того, спереди ли головки раскрывается уретра, под головкой или вообще далеко на стволе члена различают несколько вариантов гипоспадии. У Вас конечно, гипоспадии нет ! Но если бывает возможным , чтобы всё отверстие было деформировано и располагалось в другом месте, почему нельзя допускать врожденную еле заметную деформацию одной из стенок устья уретры ?!
Определяющим моментом в Вашей ситуации является отсутствие препятствий боли при мочеиспускании !
Делать ничего не нужно ! Забудьте про это и живите на здоровье!
Удачи Вам!
Яков, Спасибо,и Вам всего наилучшего :)