Консультация уролога /

Левая губка уретры — вопрос №124935

Доброго времени суток,хотел бы поинтересоваться что это может быть.Мне 22 года,связей не было.Появилась припухлось левой губки уретры ориентировочно пол года назад(возможно даже всю жизнь,раньше был менее мнительный,не замечал),она меняет цвет,то какая то синяя(как будто вена вылазт),то бардовая/красная,или же просто телесного цвета беловато розового с умееьшением так называемой отечности.Что это может быть?
Ходил к урологу 4 месяца назад,визуально сказал что это "Уретрит",потом что это норма.

Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , затруднения или боли при мочеиспускании имеются?
Клиент
Анастасия, Нет не наблюдаются,иногда бывает как будто чешется прям чуть чуть,что аш еле заметно

Гематолог, Терапевт
Сдайте андрофлор, если этот зуд возникает с периодичностью и доставляет дискомфорт. Ведите чистую половую жизнь следите за интимной гигиеной. Больше никаких пока мер не стоит принимать.
Принятый ответ
Клиент
Анастасия, Что это вообще может быть ?Я просто в замешательстве,связей не было,откуда и что и как ?(
Клиент
Анастасия, а насчёт зуда,его зудом то сложно назвать,и то он появляется когда начинаю нервничать,ну или же от холода с натирание о бельё
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Нужно исключать инфекции:
Сдать общий мазок + андрофлор
Принятый ответ
Офтальмолог
Здраствуйте, сделайте мазок
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте возможно вена
Сделайте УЗИ полового члена
Трузи
Принятый ответ
Хирург
здравствуйте, Александр !
Мочеиспускание не нарушено, моча отходит струей, не разбрызгивается ? Резь при мочеиспускании есть ?
Клиент
Яков, Здравствуйте,не нарушено,рези нет.
Хирург
Александр, это просто такое строение устья уретры. Вы наверное слышали, что в зависимости от того, спереди ли головки раскрывается уретра, под головкой или вообще далеко на стволе члена различают несколько вариантов гипоспадии. У Вас конечно, гипоспадии нет ! Но если бывает возможным , чтобы всё отверстие было деформировано и располагалось в другом месте, почему нельзя допускать врожденную еле заметную деформацию одной из стенок устья уретры ?!
Определяющим моментом в Вашей ситуации является отсутствие препятствий боли при мочеиспускании !
Делать ничего не нужно ! Забудьте про это и живите на здоровье!
Удачи Вам!
Принятый ответ
Клиент
Яков, Спасибо,и Вам всего наилучшего :)