Помогите определить размер кисты в носу по КТ

Здравствуйте! Помогите пожалуйста определить размер кисты в гайморовой пазухе с левой стороны. Сколько она см? КТ прикладываю. И нужно ли с ней что-то делать сейчас? Меня она пока никак не беспокоит, только иногда чешутся глаза (не знаю, связано или нет). Обнаружили случайно, у ортодонтиста на приеме. После этого пошла к ЛОРУ, но он сказал, что мне надо идти еще раз делать КТ, так как у него не открывалась программа. Я облучаться уже 3й раз подряд не захотела... Ссылка на мою КТ - https://disk.yandex.ru/d/C5HXrRMTZEenXA

нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте , я открыл файл с данными КТ , киста есть , маленького размера до 1,0см примерно
делать с ней ничего не надо , каких то жалоб она давать не может , она совершенно не опасная
Поэтому лечение сейчас не требуется

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Сергей, , благодарю вас за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте. Киста маленького размера ,удалять ее не нужно