Как мне дальше быть

Здравствуйте мне поставили диагноз на КТ уже 2раза фиброз,деформирующий бронхит, парасептальная имфизема а прописали только ацц и все вот с июня его пью что мне дальше делать врачи только пугают а лекарст нет больше никаких и температура 37,2 с декабря месяца стоит на одном месте

Бронхит
32 года

Принятый ответ

Светлана, здравствуйте)
Чтобы более точно ответить на ваш вопрос, приложите пожалуйста результаты всех последних обследований, что вы проводили по данному заболеванию.

Оксана,

Принятый ответ

Здравствуйте. Какие жалобы кроме температуры? Кашель, мокрота, одышка? Спирометрию делали? Фиброз и эмфизема- хронические изменения в легких, отдельного лечения не требуют.