Могу ли быть беременной
Здравствуйте!5.01 был защищенный секс.через неделю 11.01 и 12.01 головокружение,озноб,болит грудь,болит желудок,слабость,тошнота.20.01 должны прийти месячные.Могу ли я забеременнеть?заранее спасибо за ответ
Здравствуйте, Лия. Описанное состояние не имеет ничего общего с беременностью. Беременность можно заподозрить только при задержке. Но шанс на беременность невысокий, т.к. половой акт был защищенный (хотя смотря чем).