Интервал между прививками

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста. Ребенку почти 8 месяцев. Есть 3 прививки пентаксима, последний сделали 24.01,через сколько можно делать превенар? Через 30 дней или можно чуть меньше? Это будет первая прививка превенар

30 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте. Можно делать через 30 дней.

здравствуйте
строго месяц (30дней) меньше делать нельзя