Что делать , если я стала очень вспыльчива и агрессивна , меня обижает любое слово , странно себя чувствую , постоянная усталость, слёзы
Я не могу понять , что со мной происходит. Кажется будто все настроены против меня. Постоянная агрессия , порывы слез , хочется просто оградится от всего . Постоянно чувствую усталость и уже не вижу не в чем смысла
Только бронхит
19 лет
Здравствуйте, Алина.Как давно у Вас такое состояние? Предшествовали какие- либо ситуации , что могли привести к этому?
Алина, здравствуйте.
Скорее всего тревожно депрессивные расстройство.
Нужно на приём к психотерапевту.