Консультация психолога /

Плохое состояние — вопрос №1244746

Здравствуйте, меня ударили по затылку два года назад в школе. С тех пор я перестал все делать:не работать, не учиться. Передается от него все плохое. Он специально делает мне хуже. Даже сейчас когда пишу я в неведение из за него. Мне он мешает. Я из- за него сам не свой. Что мне делать? Все ненормальное как-будто от него передается. Он сам просто ненормальный

Возраст: 18

Хронические болезни: Нет

Психолог
Андрей, здравствуйте! Обращались к врачу после травмы?
Говоря "ОН" - кого Вы имеете ввиду?
Принятый ответ
Клиент
Наталья, обращался к неврологу, болела голова сильно, мильдоний пил, таблетки от головы пил, Мрт показало все хорошо. А все передается от него, тот кто ударил меня . Как будто он управляет мной.

Психолог
В тот день он намеренно Вас ударил?
Клиент
Наталья, да я просто сидел ел в столовой
Психолог
До удара подобных состояний не было, когда Вам казалось,что Вами кто-то управляет?
Психолог
Андрей, здравствуйте!
Вы уже длительное время терпите боль и влияние того, что Вам сделали.
Чтобы стало легче и никто не управлял Вашим состоянием - необходима помощь и лечение. Невролог может снять боль, помочь восстановиться нервам.Но Вам скорее всего необходимо обратиться к психиатру за помощью - где помогут убрать ощущение чужого воздействия, успокоить нервную систему и восстановиться. Помогите себе и обратитесь за помощью.
Принятый ответ
Клиент
Ольга, да не это не вариант
Психолог
Андрей, добрый день!
получается. что Вы все еще сталкиваетесь с этим человеком и хотели бы решить вопрос между вами? И никак не получается это сделать?
Он как то влияет на Вас через других людей, манипулирует ими? Как это проявляется?
Психолог
Здравствуйте, Андрей. Возможно Ваше не желание чем-то заниматься- работа, учёба- отсутствие мотивации, головные боли- связано с обидой на человека.
Вам стоит обратиться к психологу для проработки негативных эмоции, чувства обиды.
Принятый ответ
Клиент
Анастасия, здравствуйте у меня проблема с ним. Он сам не как не выходит на связь чтобы я с ним поговорил. Не могу его найти. Он даже не написал мне и не извенился.
Психолог
Здравствуйте, Андрей. Можете более конкретно описать, что происходит с вами сейчас. Что конкретно « передается»? Приведите примеры из жизни.
Принятый ответ
Клиент
Наталья, вообще ничего не делаю
Психолог
Здравствуйте Андрей!
Вы пишете, что ваш обидчик вам мешает. Как именно он мешает? Вы можете просто не общаться с ним, держаться от него подальше и разорвать всякие отношения.
Принятый ответ
Клиент
Иван, у меня от него плохое самочувствие после этого
Психолог
Добрый день, Андрей!
А что говорят врачи? Как Ваше самочувствие сейчас в течение дня?
Как проходят Ваш повседневный день?
Что конкретно Вам передаётся от него? Расскажите об этом подробнее.
Клиент
Наталья, вообще всякая фигня со мной после этого
Психолог
Расскажите, какая именно?
Как Вы справляетесь с этим?