Маловесный

34 недели беременности малышка весит 1950, ставят маловесный плодзадержка в весе с 31 недели, хотя по скрининг у в 31 недели все полностью соответствовало развитию. очень переживаю. Есть ли опасения что с малышом не все в порядке.

Пелонефрит, буллёзная эмфизема лёгких
33 года

Здравствуйте! Возможно у ребёночка худенький животик! частая причина маловесных детей - курение!