Депрессивное состояние
Здравствуйте, меня беспокоит то, что мой молодой человек может уйти в армию, так как отсрочка по учебе заканчивается совсем скоро, и я не могу просто переосмыслить это, у меня начинается депрессия, что он уйдет, что-то с ним может случиться, я не могу с этим справиться
Пиелонефрит
19 лет
Алина, здравствуйте.
Это повышенная тревожность, когда человек решает проблему, которой ещё нет.
Попобуйте жить сегодняшним днем и с сосредоточится на том, что у вас есть хорошего.