Четыре пневмонии
До года ребёнок не разу не болел, с года одна за одной начались пневмонии. 3 очаговых левостороних и 1 сегментарная правосторонняя пневмония, между ними 3 бронхита. После последней прошло 2 дня и сейчас снова подозрение на пневмонию. Сейчас ребёнку 2,5 года, за 1,5 года сделали уже 12 рентгенов. Совет врача вы езжайте на свежий воздух и всё пройдёт. Что же делать?
Здравствуйте. Пропейте Ликопид 1 мг 1 т 1 р в день, 10 дней для укрепления иммунитета, если нет температуры, в реабилитационном периоде можно магнитолечение, МИЛТА, озонотерапию, ВЛОК, соляные пещеры, летом отдых на море.
Екатерина, спасибо!