Не подходят смеси
Здравствуйте С месяца перешли на ив Ребенку не подходят никакие смеси, переход на новую смесь получается слишко быстрым, потому что питаемся одним видом смеси от 1 дня и до 3 недель и приходится переходить на новую. Перепробовали уже 11 фирм детских смесей. Недавно у сына появились отрыжки, немного творожной консистенции и запахом прогорклого молока. Подскажите что с этим можно сделать и к какому врачу обращаться ?
Нет
25 лет
Добрый день, адаптация к смеси происходит в течение месяца, нельзя менять так часто смесь.
Как проявляется , то что не подходит смесь?