Что вас беспокоит?
Сделала аборт
При консультации с психологом в женской консультации она задала мне вопрос . Почему я хочу убить своего ребенка . интересно она имеет право задавать мне такие вопросы. И какая должна быть у меня реакция конечно я расплакалась. Она же не знает ничего о моей жизни. На что она сказала я вижу вы сомневаетесь . нет я не сомневалась у меня просто нервы никчерту.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Мария, здравствуйте. Вы приняли сложное решение. Психолог в женской консультации имеет права задавать такие вопросы, потому что обычно их задача скорее отговорить Вас от этого шага. Или скорее "проверить", на сколько Ваши намерения сделать аборт серьезны. А поскольку на это у психолога немного времени, то он задает "провокационные" вопросы. Это нормально. Будьте здоровы!
Похожие вопросы по теме
- 4 часа назад6 ответов
- Вчера в 12:2320 ответов
- Вчера в 10:507 ответов
- Вчера в 01:0811 ответов