Замена амоксиклава на амоксицилин
Делали вскрытие флегмоны подчелюстного пространства,принимал амоксиклав на 1000,срочно выписали из за ковида, лечение домашнее,амоксиклава в аптеках не оказалось, можно заменить на амоксицилин на 500
Нет
27 лет
Здравствуйте, можно, антибиотик схожий по составу, активное вещество одинаковое, амоксицилин
Здравствуйте! Можно. Принимайте амоксициллин 500 мг по 1 т 3 раза в день.
Здравствуйте, можно, только 1т 3р/сут, здоровья!