Боль в сердце

Здравствуйте, с 12 до 18 лет наблюдалась у кардиолога , всд и тахикардия. Делали только витамины B12. Около года назад состояние сильно ухудшилось пульс поднимается до 160 , легкое но частое головокружение , один раз упала в обморок , давление постоянно в норме , наблюдалась у врача сдавала анализы все было в норме , часто вызываю скорую пульс сбивают по два часа. Сильное утомление . И все размахивают руками утверждая что это пройдёт , мне сейчас 20 лет и становится только хуже. Порой ощущение, что сердце выпрыгнет . Выписали витамины B6 , кораксан 7.5 , панангин Боль как будто бьет электрошокер или сильное покалывание.

Что на УЗИ сердца, ЭКГ, общий анализ крови?

Добрый день. Сделайте ЭКГ, ЭХО-КГ, СМАД, Холтеровское мониторирование, общий анализ крови, биохимию крови, кровь на ТТГ, половые гормоны. По результатам можно будет уже подобрать более адекватное лечение и предположить диагноз. Боль, скорее всего, все-таки на фоне остеохондроза грудного отдела позвоночника или межреберной невралгии, нужно уточнить при обследовании.