Варикоз нижних конечностей
Здравствуйте, у мужа варикоз . Но ноге вздутая Вена, понимаю что можно обратиться к флебологу и отрезать ее , но ведь это только вершина айсберга . Прочитала что нужно обратиться к гемотологу и сдать следующие анализы крови : расширенный гемостаз с реологией , проверить дефициты (Витамин Д , ферритин, железо , В12) и на мутацию генов гемостаза. Так ли это ?
Мужу 40 болезней нет .
33 года
Нужно консультация сосудистого хирурга и назначение лечения .