Отёк ноги после снятия гипса

27.01.2023 г. был снят гипс правого голеностопного сустава и сделан контрольная ренгенограмма .голеностопного сустава.И в описании врача ренгенолога записано что стояние отломков малоберцовой кости прежнее Костная мозоль прослеживается по латеральной и медиальной поверхности. Отёк ноги не спадает.Врача травматолога у нас в больнице нет. Вопрос: Нормальное состояние ноги и как снять отёк ног Какие мази и процедуры применять

нет и перелом был впервые за 60 лет
60 лет

Здравствуйте. Это нормально , попейте детлалекс и но-шпу. Если не спадёт в течение 1 месяца, то надо делать УЗИ вен нижних конечностей.