Гастрит , язва
Боли в желудке и кишечнике, после приема АЦЦ болею дней восемь , шесть дней вобще не мог есть , раз в день чуть чуть потом становилось плохо , врач прописал омез , есть так же не могу , после еды начинается жжение в горле , язык , губы , отрыжки не кислые , изжоги нет , но кажется что во рту кисло ,вчера принял альмагель состояние ухудшилось , через два часа принял омез и во рту загорелся пожар , все жгло ,ходил по дому 40 м, все утихло , ночь спал , дискомфорт в ротовой полости постоянно ,фгдс завтра , что делать с жжением во рту ?
Александр, здравствуйте!
Если по ЭГДС заболевания желудка, пищевода , 12 перстной кишки будут исключены, проконсультируйтесь с неврологом и парадонтологом