Расшифровка КТГ

Здравствуйте! Ко врачу идти не скоро, можно ли узнать расшифровку КТГ? Срок 32 недели на 29 неделях поставили однократное шейное обвитие пуповиной . Шевеления чувствую хорошо, но медсестра которая проводила КТГ подозрительно посмотрела на бумажку.

Нет
30 лет

Ксения, здравствуйте. По пленке все хорошо, отклонений нет, ребенок не страдает.

Екатерина, спасибо большое! Успокоилась )

Здравствуйте. По ктг у вас норма.

Принятый ответ

Здравствуйте
Базальный ритм 147.Есть 1 акцеллерация-это хороший признак.
1 одна вариабельная децелерация,возможно,неудобно сидели.
Признаков острой гипоксии нет.Но контроль КТГ в динамике необходим.
СОВЕТ-КТГ необходимо делать непосредственно перед приёмом врача,тк оценивается состояние ребёнка в данный момент.Если Вы идёте ко врачу с плёнкой,сделанной сутки назад и более,у врача нет возможности оценить состояние плода в данный момент.Перед приёмом сделайте КТГ.

Добрый день.
Да, признаки периодической компрессии пуповины присутствуют, но несущественные и не отражающиеся на общем нормоксическом (то есть не-гипоксическом) состоянии плода.
Все у вас хорошо, это нормальная запись.