Отошла пробка!!??!
Беременность 31 и 3. Сегодня утром на бумажке после похода в туалет заметила такие выделения. В течении дня ничего не было. И вечером опять появилась бело-прозрачная слизь. Вчера начала ставить вагинальные таблетки тержинан от молочницы. По беременности риск ЗРП и приэклампсии. Точно ли эта пробка? Прием у врача только через 4 дня. Мне же ещё очень рано рожать, на сколько это опасно для малыша . Прикрепила фото выделений и 3 скрининга
Принятый ответ
Здравствуйте, это не пробка, это обычные слизистые выделения, они в норме при беременности всегда гуще и обильнее, плюс на фоне свечей, это абсолютно нормально
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, это не слишком похоже на слизистую пробку, та обычно с вкраплениями крови и выглядит иначе.
Принятый ответ
Здравствуйте,такие выделения являются нормой при беременности.
Вас не беспокоят боли в животе,частый тонус?
Боли только в области желудка иногда,а на днях тянуло низ живота на протяжении 2-3 часов, ездила в больницу, не положили потому что тонуса нет, сказали связки тянутся. а тонуса нет как такового вообще обычно
В таком случае все в порядке.
Слизистая пробка как правило отходит с прожилками крови и при этом сопровождается тянущими болями внизу живота.
Ваши выделения являются нормальными для вашего срока!
Принятый ответ
Добрый вечер.
Ваши выделения на слизистую пробку не похожи, вероятнее что это просто обычные выделения.
Слизистая пробка обычно более темного цвета с прожилками крови.
Принятый ответ
Здравствуйте! Похожа на обычные слизистые выделения которые бывают во время беременности и является нормой
Здравствуйте. Это не пробка, а ваши выделения. Во время беременности их становятся ещё больше, плюс остатки от свечи