Повторный диаскинтест через 4 месяца
Добрый день! Сыну в школе делали диаскинтест в октябре с другим классом. Теперь предлагают сделать в конце марта уже со своим классом, якобы в их потоке, а то придётся делать самостоятельнтНе повредит ли ему повторный тест?
Нет
47 лет
Юлия во-первых, никакого вреда не будет. Во-вторых, изначально, на весь учебный год, до следующего года, расписывается план проведения реакции Манту и Диаскин-тест. Поэтому, вашего сына могут записать на октябрь, но если сделают в марте, вреда не будет. Не волнуйтесь.