Ребёнок упал с кровати
Ребёнок упал с кровати на пол ,на полу линолиум , упал на спину, стукнулся затылком. Синяков , царапин ничего нет. Покушали и легли спать, никаких выделений слава боге нет . Нужно ли показывать врачу?
Нет
29 лет
Здравствуйте! Какой возраст ребенка?
Насторожить должна вялость, сонливость, рвота, потеря сознания. Если ребенок активный, бодрый, ведёт себя как обычно, то поводов для беспокойства нет.
Добрый вечер, если появится рвота, вялость, отказ от еды , необходимо будет обратиться в приемное отделение для осмотра ребёнка