Выведение лекарств из организма

Здравствуйте. Мне был назначен курс компресса из димексида 4 мг. Анальгина и новокаина по 4 мг. Подскажите пожалуйста период выведения препаратов из организма. Заранее спасибо за предоставленную ответ

Добрый день. Что касается димексида, то обычно период полувыведения составляет 6-8 часов. Но из компресса вещество не всасывается в таком объеме, чтобы было системное воздействие. С новокаином и анальгином та же ситуация. Они выводятся достаточно быстро (весь набор препаратов будет выведен в течение суток). А в связи с чем вопрос?