Средний отит
Ребёнку 6 лет. Левосторонний эксудативный средний отит, острый правосторонний евстахеит, острый назофарингит. Прописали антибиотики, синупрет, ринофлуимуцил,эриус, изофра, ротокан. Почему то не прописали капли в уши, возможно ли вылечить отит без каплей в уши, может забыли назначить ?
Здравствуйте
Все правильно
Отит который ставят вам диагнозом лечится ,, через нос,, то есть лечим воспаление в носу и отит пройдёт.
Капли назначают если есть боли или характерный вид барабанной перепонки, у вас по выписке ничего страшного с перепонками, немного розовые это от воспаления в носу
Марина, да боль была в первый день. Сейчас просто плохо слышит
Принятый ответ
Татьяна, лечение хорошее, не сомневайтесь, повторно покажитесь доктору для оценки эффективности лечения.
Марина, спасибо