Удалили простату, но уровень ПСА не падает — вопрос №1253581
Папе 76 лет, 10 лет назад удалили простату, была опухоль, после этого 2 раза в год кололи Золадекс и пропивали Касодекс, в самом начале уровень ПСА падал до нуля, но последние 3 года даже после уколов и таблеток уровень не опускается ниже 2-6, вчера сдали ПСА - 16, в декабре делали МРТ с контрастом малого таза, ничего не было обнаружено, что может быть и какие анализы попробовать сдать? Спасбио
Возраст: 76
Хронические болезни: Простатит, аденома простаты, гипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!