Постоянный тонус
Беспокоит постоянный тонус,матка сегодня весь день каменеет,срок 33 недели, папаверин и нефедипин не помогает,лежала неделю назад в стационаре с нарушением маточного кровотока,в стационаре переделали его уже не было,но плацента старая 3 степени
Принятый ответ
Добрый день.
Это может быть проявлением угрозы преждевременных родов.
Необходимо обратиться в стационар, тем более если спазмолитики и токолитики не помогают.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно опять в стационпр. Если матка не расслабляется, велики риски и прнждевременных родов, и отслойки плаценты
Принятый ответ
Здравствуйте
Необходимо обратиться в стационар
Возможно вам нужна токолмтическая инфузионная терапия для предотвращения преждевременных родов
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к врачу очно. По жалобам у Вас есть угроза преждевременных родов.
Принятый ответ
Добрый день.
Папаверин и не должен помогать.
В дополнение к нифедипину, 1 таб х 3 раза, вы можете принимать: индометацин 2 таб х 3 раза через рот на неделю,
Валериана 2 таб х 3 раза на неделю.
В идеале, через пару дней эпизоды повышенного тонуса должны достигнуть частотвюы не более 2-3 раз в день и рродолжительностью не более 1 минуты для одного эпизода.
Здравствуйте. Добавьте магний в 6 по 1 табл 3 раза в день , и лучше сделать УЗИ малого таза и на осмотр, чтобы исключить угрозу преждевременных родов
Галимат, здравствуйте завтра записана на УЗИ,если что сразу в стационар,Я уже 5 раз там лежала,нечем там не лечат,последний раз аскорбинкой
Магний по 2 табл 3 раза в день даже сделайте 2 недели так пропейте и потом вернетесь по 1 табл 3 раза в день, принимайте но шпу по 1 табл 3 раза в день, больше лежите и отдыхайте. УЗИ ттгда завтра сделайте, чтобы посмотреть динамику
Здравствуйте! Вам обязательно нужно обратится в стационар! Срок все таки недоношенный!
Здравствуйте, если спазмолитики не помогают, то вам нужно обратиться в стационар, это проявление преждевременных родов