СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Уже как 2 месяца болят ноги при ходьбе. Колени, ступни снизу? Пятки. Боли в коленях при вставали и приседания. Что делать ?

Болят ноги при ходьбе. Ступни, колени , икры. Началось 2 месяца назад. С чего начать лечение ? Какие анализы сдать. Хожу 2 км. В день. Постоянный невроз и депрессия.много лет. 2 месяца назад пропил курс левофлоксацина. Может побочка.?

ВСД, ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО, ЖИРОВОЙ ГЕПАТОЗ, ГАСТРИТ, КОКСОАРТРОЗ ТЗБ 2 СТ.
59 лет
1 Февраля 2023·Просмотров: 211·Константин

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ревматолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, в качестве дообследования вам необходимо сдать общий анализ крови , биохимический анализ крови с определением уровня ферритина, витамина д, мочевой кислоты, с реактивного белка.В зависимости от результатов определиться с дальнейшей тактикой.
Пока можно начать прием препаратов Хондроитин сульфата, например препарат Артравир по 1 капсуле 2 раза в день в течение 2 месяцев, препарат влияет на работу суставов, улучшает состав синовиальной жидкости, но обладает накопительным эффектом, поэтому рекомендуется курсовой прием.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.