Нерегулярный мц
19 лет, 160 см, 49кг .Беспокоит нерегулярный цикл, промежуток может составлять более 2 месяцев, выделения скудные. Сдавала гормоны: повышен тестостерон 2,09 нмоль/л, также повышен дгэа с, пролактин (сдавала однократно) 957,5 . ФСГ понижен 1,87. Гормоны щитовидки в норме, делала узи малого таза, щитовидки, надпочечников- все в норме. Могу ли начать прием препарата? Или нужно пересдать пролактин?
Нет
19 лет
Здравствуйте. Нужно пересдать пролактин и проконсультироваться у эндокринолога при его высоком результате.
Здравствуйте, о каком препарате речь? Вы просто пролактин сдавали, без перерасчета на макропролактин? Цикл сразу такой был не регулярный? Или раньше был регулярный?